Сергей Собянин: Дорогие ветераны, дорогие москвичи, сердечно поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая 2026, 08:14
Дорогие ветераны, дорогие москвичи, сердечно поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы важный и дорогой день для каждого из нас. День единства и мужества народа, прошедшего тяжёлые испытания Великой Отечественной войны.
Наши сердца наполнены гордостью за подвиг наших предков, и память о них будет жить вечно.
Слава победителям! Слава городу-герою Москве и нашей Родине!
Источник: Мэр Москвы Сергей Собянин