Мэр столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы в Великой Отечественной войне
9 мая 2026, 08:14
Мэр столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы в Великой Отечественной войне
Он подчеркнул, что для всех россиян 9 мая больше, чем просто красная дата календаря.
День Победы это гордость за наших солдат, которые сделали то, что никому в мире было не под силу. Мы гордимся подвигом тех, кто отстоял Москву, прошел пол-Европы и водрузил победное знамя над Рейхстагом, отметил мэр Москвы.
Собянин поблагодарил ветеранов за возможность жить и растить детей на своей земле. Подвиги Красной Армии вдохновляют россиян на защиту родной страны, заключил он.
Подписаться на Город новостей в МАКС
Источник: Москва. Город новостей