17 июля 1944 года в центр Москвы привезли 57 600 фашистов
9 мая 2026, 11:57
17 июля 1944 года в центр Москвы привезли 57 600 фашистов. Это были взятые в плен нацисты, которых решили провести по Садовому кольцу и показать советским людям. А за немцами ехали поливальные машины, символично смывая все оставленные гитлеровцами следы.
Об этом наше видео.
Источник: НТВ