17 июля 1944 года в центр Москвы привезли 57 600 фашистов

9 мая 2026, 11:57

17 июля 1944 года в центр Москвы привезли 57 600 фашистов. Это были взятые в плен нацисты, которых решили провести по Садовому кольцу и показать советским людям. А за немцами ехали поливальные машины, символично смывая все оставленные гитлеровцами следы.

Об этом наше видео.

Подписаться на НТВ

Источник: НТВ
Больше новостей на Moskva-news.ru