В Москве ветерана Великой Отечественной поздравили через в окно, поднявшись на пожарной автовышке

9 мая 2026, 17:32

В Москве ветерана Великой Отечественной поздравили через в окно, поднявшись на пожарной автовышке

- трогательный и очень правильный жест

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на Moskva-news.ru