В Москве ветерана Великой Отечественной поздравили через в окно, поднявшись на пожарной автовышке
9 мая 2026, 17:32
В Москве ветерана Великой Отечественной поздравили через в окно, поднявшись на пожарной автовышке
- трогательный и очень правильный жест
Источник: Радио Sputnik