Машину времени запустили в Парке Горького

9 мая 2026, 17:50

Машину времени запустили в Парке Горького.

Сюда после Парада Победы традиционно приезжают ветераны, а ещё тут собираются молодые пары в гимнастёрках и нарядах в стиле 40-х годов.

Людей очень много, а танцевальные движения они разучивают прямо на месте, делится корреспондент Москвы 24 Румина Кенжалиева

Подписаться / Предложить новость / Бот Наследники Победы

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru