Путин: Я никогда не отказывался [от встречи с Зеленским], пусть приезжает в Москву
9 мая 2026, 21:27
Путин: Я никогда не отказывался [от встречи с Зеленским], пусть приезжает в Москву. Можно встретиться и в третьей стране, но только чтобы окончательно подписать договоренности на длительный срок. Тогда можно встречаться где угодно.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"