Руководство Финляндии решило присоединиться к НАТО в надежде, что в России всё рухнет и Хельсинки сможет «что-то оттяпать» — Путин
9 мая 2026, 22:15
Руководство Финляндии решило присоединиться к НАТО в надежде, что в России всё рухнет и Хельсинки сможет что-то оттяпать Путин.
Чего в НАТО-то пошли? А в надежде на то, что здесь у нас всё рухнет, они тут как тут цап-царап. Вот они уже там границу строят по реке Сестре. Я бы и жесты определённые сделал, и кое-что сказал, но поскольку я родом из культурной столицы, я воздержусь
Подписаться / Предложить новость / Бот Наследники Победы
Источник: Москва 24