Руководство Финляндии решило присоединиться к НАТО в надежде, что в России всё рухнет и Хельсинки сможет «что-то оттяпать» — Путин

9 мая 2026, 22:15

Руководство Финляндии решило присоединиться к НАТО в надежде, что в России всё рухнет и Хельсинки сможет что-то оттяпать Путин.

Чего в НАТО-то пошли? А в надежде на то, что здесь у нас всё рухнет, они тут как тут цап-царап. Вот они уже там границу строят по реке Сестре. Я бы и жесты определённые сделал, и кое-что сказал, но поскольку я родом из культурной столицы, я воздержусь

Подписаться / Предложить новость / Бот Наследники Победы

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru