Парад в Москве прошел без военной техники не только по соображениям безопасности, но и потому, что вооруженные силы должны сосредоточить внимание на окончательном разгроме противника

9 мая 2026, 22:36

Парад в Москве прошел без военной техники не только по соображениям безопасности, но и потому, что вооруженные силы должны сосредоточить внимание на окончательном разгроме противника. Об этом рассказал журналистам президент РФ в ходе пресс-конференции.

Подпишись на Соловьёва!

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на Moskva-news.ru