Москва "нарядилась" в памятную подсветку — на фасадах небоскребов и здания правительства появилась праздничная иллюминация
10 мая 2026, 00:01
Москва "нарядилась" в памятную подсветку на фасадах небоскребов и здания правительства появилась праздничная иллюминация.
Москвичи и гости столицы могут увидеть на зданиях георгиевские ленточки, поздравительные надписи и анимацию с видео парада Победы.
На кадрах "Известий" Москва-Сити, Останкинская телебашня и Дом правительства РФ украшены огнями в честь Дня Победы.
Источник: IZ.RU