Москвич пропал в Бангкоке после визита ко врачу

10 мая 2026, 23:03

Москвич пропал в Бангкоке после визита ко врачу

Обычная поездка в больницу обернулась настоящим триллером для 38-летнего Андрея из Москвы. Он прилетел в Таиланд из Вьетнама 30 апреля, поселился в хостеле на улице Каосан, но отдохнуть не успел.

1 мая у туриста случился приступ панкреатита. Он обратился в клинику, где ему выписали местное обезболивающее, пишут РИА Новости.

После приёма лекарства у мужчины появились бред, галлюцинации и панические атаки. В таунхаусе он разбил стекло, поранился и сбежал. Позже он выходил на связь, жаловался на пропажу денег и документов и снова исчез. Когда волонтёры попали в его номер, все вещи оказались на месте.

Похожего мужчину видели у посольства РФ (но в праздники оно не работало) и в полицейском участке. На поиски вылетели родные, подключаются друзья и волонтёры.

Подписаться / Предложить новость / Бот Наследники Победы

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru