На стадионе ВТБ Арена в Москве после футбольного матча между "Динамо" и "Краснодаром" прошла эвакуация
12 мая 2026, 00:06
На стадионе ВТБ Арена в Москве после футбольного матча между "Динамо" и "Краснодаром" прошла эвакуация.
Сотрудники арены призывали собравшихся немедленно покинуть стадион через основные и эвакуационные выходы. На данный момент в здании находятся cотрудники Росгвардии.
Источник: РЕН ТВ|Новости