На стадионе ВТБ Арена в Москве после футбольного матча между "Динамо" и "Краснодаром" прошла эвакуация

12 мая 2026, 00:06

На стадионе ВТБ Арена в Москве после футбольного матча между "Динамо" и "Краснодаром" прошла эвакуация.

Сотрудники арены призывали собравшихся немедленно покинуть стадион через основные и эвакуационные выходы. На данный момент в здании находятся cотрудники Росгвардии.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru