Уроженца Гвинеи жестоко убили в Москве
12 мая 2026, 10:48
Уроженца Гвинеи жестоко убили в Москве. 68-летнему мужчине сломали гортань и бросили умирать в квартире
В убийстве подозревают сына погибшего, Сидибе. По версии следствия, мужчина-строитель набросился на отца в квартире на улице Обручева и оставил умирать. Уроженца Гвинеи доставили в больницу, где он скончался.
Сейчас решается вопрос о возбуждении дела. На месте работают следователи.
SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"