В Москве кот Бандит угодил в колодец глубиной 5 метров

12 мая 2026, 14:23

В Москве кот Бандит угодил в колодец глубиной 5 метров

Это случилось на улице Златоустовская. Домашний кот, оказавшись в неудобном положении, начал истошно вопить. Питомец просился обратно, но самостоятельно выбраться не мог.

В результате рыжего Бандита приехали вытаскивать спасатели. Им пришлось воспользоваться ловчей петлей. Кота передали хозяевам, его жизни ничто не угрожает.

Фото: Спасрезерв

Читайте МК в МАХ

Больше новостей на Moskva-news.ru