В Москве кот Бандит угодил в колодец глубиной 5 метров
12 мая 2026, 14:23
В Москве кот Бандит угодил в колодец глубиной 5 метров
Это случилось на улице Златоустовская. Домашний кот, оказавшись в неудобном положении, начал истошно вопить. Питомец просился обратно, но самостоятельно выбраться не мог.
В результате рыжего Бандита приехали вытаскивать спасатели. Им пришлось воспользоваться ловчей петлей. Кота передали хозяевам, его жизни ничто не угрожает.
Фото: Спасрезерв
Источник: Московский комсомолец