Более сорока миллионов рублей потерял владелец двух сгоревших квестов

13 мая 2026, 06:51

Более сорока миллионов рублей потерял владелец двух сгоревших квестов. Всего в ангаре находились двадцать игровых комнат.

Также здесь были небольшие частные фирмы, хостел, склады. Пожар произошёл в вечернее время.

Много организаций. Пока все среагировали, огонь быстро распространился выше и дальше. Есть автосервис, печать документов, многие ребята занимаются рекламой, рассказал Москве 24 владелец квестов Вадим.

К утру спасателям удалось ликвидировать пожар.

Подписаться / Предложить
новость

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru