Выпускники из Подмосковья, сдавшие на 100 баллов ЕГЭ сразу по двум и более предметам, получат единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей, сообщили в Мособлдуме
13 мая 2026, 10:42
Выпускники из Подмосковья, сдавшие на 100 баллов ЕГЭ сразу по двум и более предметам, получат единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей, сообщили в Мособлдуме.
А педагогам, которые подготовили двух и более выпускников, набравших максимальное число баллов по ЕГЭ, выплатят 150 тысяч рублей.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"