Выпускникам подмосковных школ, сдавшим ЕГЭ по двум и более предметам на максимальный балл, единовременно выплатят 100 тыс
13 мая 2026, 13:17
Выпускникам подмосковных школ, сдавшим ЕГЭ по двум и более предметам на максимальный балл, единовременно выплатят 100 тыс. рублей. Об этом напомнил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
Источник: ТАСС / Москва