Выпускникам подмосковных школ, сдавшим ЕГЭ по двум и более предметам на максимальный балл, единовременно выплатят 100 тыс

13 мая 2026, 13:17

Выпускникам подмосковных школ, сдавшим ЕГЭ по двум и более предметам на максимальный балл, единовременно выплатят 100 тыс. рублей. Об этом напомнил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Источник: ТАСС / Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru