Фотофакт: Рассвет. Молодежь у ГУМа (1964)

14 мая 2026, 11:05

Фотофакт: Рассвет. Молодежь у ГУМа (1964). Автор: Виктор Ахломов. Место съемки: г. Москва. Источники: МАММ / МДФ

А давайте, еще вот эту вспомнил

А я иду, шагаю по Москве,

Но я пройти еще смогу

Соленый Тихий океан,

И тундру, и тайгу

Ох уж эти времена, когда и спать не хочется, и ноги не устали после долгой прогулки, и кажется, что вся ночь еще впереди хотя солнце уже вовсю светит, а никто из компании будто и не заметил, что Москва просыпается.

В этом возрасте всё кажется бесконечным. Можно идти пешком через весь центр, разговаривать обо всём на свете, смеяться без причины и не думать о времени. Впереди лето, новые встречи, музыка, надежды и ощущение, что жизнь только начинается.

И ведь так оно и есть.

Подписаться на Вечернюю Москву // ВМ в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru