В Александровском саду играет сводный симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета

В Александровском саду играет сводный симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета

В Александровском саду играет сводный симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета.

В первые утренние часы 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны музыканты исполняют у Могилы Неизвестного Солдата Шестую («Патетическую») симфонию Петра Чайковского.

Mos.ru

Подписаться / Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Москва 24"

Топ

Лента новостей