Доброе утро, Москва!. Понедельник — день, который нужно просто полюбить

Доброе утро, Москва!. Понедельник — день, который нужно просто полюбить

Доброе утро, Москва!

Понедельник — день, который нужно просто полюбить. Надеемся, что он подарит вам только положительные эмоции, несмотря на прогнозируемые кратковременные дожди. Но все же — +25 градусов тепла!

А мы уже подготовили для вас все самое актуальное и интересное — оставайтесь с нами!

Подписаться на «Вечернюю Москву»// «ВМ» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Вечерняя Москва"

Топ

Лента новостей