В День памяти и скорби Сергей Собянин обратился к жителям Москвы

22 июня 2026, 08:13

В День памяти и скорби Сергей Собянин обратился к жителям Москвы.

Мэр отметил, что в годы Великой Отечественной войны наш народ проявил массовый героизм, мужество и стойкость, сражаясь за Победу, и вспомнил тех, кто отдал свою жизнь ради мира и счастья будущих поколений. Он также пожелал ветеранам, их родным и близким бодрости духа и сердечного тепла.

MAX / Мэр Москвы Сергей Собянин

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru