В День памяти и скорби Сергей Собянин обратился к жителям Москвы.
Мэр отметил, что в годы Великой Отечественной войны наш народ проявил массовый героизм, мужество и стойкость, сражаясь за Победу, и вспомнил тех, кто отдал свою жизнь ради мира и счастья будущих поколений. Он также пожелал ветеранам, их родным и близким бодрости духа и сердечного тепла.
MAX / Мэр Москвы Сергей Собянин






























