В вузах столицы началась приемная кампания

22 июня 2026, 10:04

В вузах столицы началась приемная кампания. Свои двери для абитуриентов открыл и Университет Правительства Москвы. Он приглашает к обучению тех, кто хочет связать свое будущее с развитием столицы и современным управлением.

В этом учебном году 100 человек смогут получить грант на бесплатное обучение по программам бакалавриата, среди которых Государственное и муниципальное управление, Экономика, Юриспруденция, Управление персоналом, Менеджмент и Международные отношения. Прием заявок уже идет, он продлится до 21 июля. Подробности по ссылке.

Источник: Город Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru