Россия 22 июня в 12:15 общенациональной минутой молчания почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны.
В эфире ТВ и радио, на улицах и площадях страны прозвучат удары метронома и реквием.
Минута молчания будет объявлена и в столичном метро. Также на медиаэкранах покажут архивные фотографии ВОВ, сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов
Минобороны РФ




































