Пассажир умер во время рейса Москва — Омск

22 июня 2026, 11:00

Пассажир умер во время рейса Москва Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сожаление. Помочь ему не смогли.

Источник: Mash
Больше новостей на Moskva-news.ru