Пассажир умер на борту самолета, летевшего из Москвы в Омск

22 июня 2026, 12:37

Пассажир умер на борту самолета, летевшего из Москвы в Омск. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в Восточном межрегиональном СУТ СК РФ.

По данным Telegram-канала 112, мужчина вел себя во время полета агрессивно и ломился в дверь к пилотам. Пассажиры обезвредили дебошира и стянули руки и ноги пластиковыми стяжками. Когда он успокоился и его отпустили, мужчина потерял сознание. После посадки самолета медики констатировали смерть.

Источник: ТАСС / Сибирь
Больше новостей на Moskva-news.ru