Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

22 июня 2026, 13:12

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

В субботу прошёл тестовый пуск Рублёво-Архангельской линии от станции Деловой центр до Бульвара Генерала Карбышева. Кажется, что всё готово и можно ехать, но на самом деле это только старт финальной проверки перед вводом в эксплуатацию. До полноценного открытия станций для пассажиров обычно проходит ещё около трёх месяцев.

Разобрали по шагам, что происходит во время технического пуска и после него, листайте карточки.

Больше новостей на Moskva-news.ru