Родители оставили 2-месячного ребенка в коляске под палящим солнцем на Люберецком малом карьере

22 июня 2026, 13:55

Родители оставили 2-месячного ребенка в коляске под палящим солнцем на Люберецком малом карьере. Сами ушли выпивать.

Несколько часов малыш плакал, пока неравнодушные не вызвали полицию. В итоге младенца госпитализировали, а родителей задержали. Подмосковный СК возбудил дело об оставлении в опасности. Всё произошло вчера.

Сейчас с ребенком все хорошо, его передали под временную опеку бабушки.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru