Родители оставили 2-месячного ребенка в коляске под палящим солнцем на Люберецком малом карьере. Сами ушли выпивать.
Несколько часов малыш плакал, пока неравнодушные не вызвали полицию. В итоге младенца госпитализировали, а родителей задержали. Подмосковный СК возбудил дело об оставлении в опасности. Всё произошло вчера.
Сейчас с ребенком все хорошо, его передали под временную опеку бабушки.





































