В предрассветной тишине Александровского сада прошла мемориальная акция «Вахта памяти». Ровно в 4 часа утра прозвучал голос Юрия Левитана, возвестивший о начале Великой Отечественной войны.
Участники почтили память павших минутой молчания под стук метронома. Прозвучала «Священная война», ставшая символом борьбы нашего народа, и собравшиеся возложили цветы к Вечному огню.
Подробнее об акции рассказал председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалёв.
#ОПМосквы #Ковалёв






































