В каждом районе Москвы есть свои памятные места
У обелиска «Солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне» в Строгино прошла акция «Свеча памяти». Здесь в годы войны располагались подразделения противовоздушной обороны, защищавшие Москву от налётов вражеской авиации.
22 июня мы вспоминаем всех, кто погиб на фронте, трудился в тылу, пережил оккупацию, блокаду и страшные испытания войны.
Вместе с ветеранами, жителями района, общественными советниками, активистами и молодёжью возложили цветы к памятнику и почтили память павших минутой молчания.
Более 27 миллионов жизней унесла Великая Отечественная война. Миллионы мирных жителей стали жертвами нацистской агрессии.
Память о войне остаётся с нами на всю жизнь.











































