В Москве стартовал автопробег "Города-герои — города героев", передает корреспондент ТАСС

22 июня 2026, 18:55

В Москве стартовал автопробег "Города-герои города героев", передает корреспондент ТАСС.

16 экипажей на брендированных автомобилях "Москвич" вернутся в столицу России к 3 июля. Проект охватывает 20 регионов России и все регионы Республики Беларусь, города герои и места подвигов добровольцев в годы Великой Отечественной войны.

Фото: Павел Селезнев/ТАСС

Источник: ТАСС
Больше новостей на Moskva-news.ru