Девочка, которую увидели поздно вечером в компании нетрезвых взрослых, сейчас находится у родной тети, она в безопасности

Девочка, которую увидели поздно вечером в компании нетрезвых взрослых, сейчас находится у родной тети, она в безопасности. Об этом сообщила омбудсмен Ольга Ярославская.

Ранее СМИ сообщали, что в центре Москвы заметили девочку, находящуюся в компании сильно выпивших взрослых. Сейчас местонахождение родителей ребенка устанавливается.

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Москва"

Топ

Лента новостей