Пять человек погибли в результате удара ВСУ по Воронежу. Десятки людей обратились в медицинские учреждения.
«Разумеется, всем пострадавшим при атаке будет оказана помощь. В соответствии с установленным ранее порядком семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей, а получившим серьезные ранения – по 300 тысяч рублей. Поручил провести и адресную работу с семьями погибших», — сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Наибольший ущерб, по его словам, получило промышленное предприятие в левобережной части города. Пожар уже ликвидирован. Также повреждены десять многоквартирных и шесть частных домов, около 50 автомобилей.








































