«Я бы никогда не поверил, что мы можем пойти по следам нацистов в отношении России»

22 июня 2026, 20:36

Я бы никогда не поверил, что мы можем пойти по следам нацистов в отношении России

Немецкий дирижёр Юстус Франтц накануне годовщины нападения нацистской Германии на Советский Союз дал интервью в Москве о том, что правительство ФРГ сегодня предпочитает не вспоминать или перекладывает со здоровой головы на больную:

Есть большая разница между неспособным, идиотским правительством и немецким народом. Лишь немногие забыли, что Россия сделала для нас, что Германия снова стала единой и что русские протянули нам руку примирения.

Больше новостей на Moskva-news.ru