Главное — не паниковать!
«Когнитивные диссонансы провоцируют недоверие к власти в обществе. В 1998 году мы уже это проходили, когда к одному из государственных деятелей доверие было нулевым. Должна быть официальная позиция с признанием проблемы и обозначением её границ. Не нужно объяснять деталей. Людям нужно просто понимать, что предпринимаются меры и государство справляется. Главное же, что может сделать простой потребитель — не паниковать. У нас достаточное производство топлива, чтобы снабжать и Москву, и остальных потребителей».
Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире программы «ИзолентаLive».









































