22 июня по инициативе израильской стороны заместитель Министра иностранных дел России А.А.Панкин встретился с Послом Израиля в Москве О.Йосефом.
В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития российско-израильских отношений, в том числе в экономической, образовательной, научной и культурно-гуманитарной сферах, а также планы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к 35-летию восстановления российско-израильских дипломатических отношений, которое будет отмечаться 18 октября 2026 года.
#РоссияИзраиль








































