"Хочу к маме домой": пьяная пара гуляла по ночной Москве с плачущей девочкой

22 июня 2026, 23:42

"Хочу к маме домой": пьяная пара гуляла по ночной Москве с плачущей девочкой. Горе-мать, оставившая ребенка на знакомых, заработала административку.

Прохожая заметила на трамвайной остановке в центре столицы мужчину и женщину навеселе. С ними была плачущая маленькая девочка.

"Хочу выразить искреннюю благодарность женщине, которая не прошла мимо чужой беды. Несмотря на позднее время и сложную ситуацию, она осталась рядом с ребенком, неоднократно обращалась за помощью и сделала все возможное, чтобы девочка не осталась одна", сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская.

Полиция Москвы установила, что в тот день мама, взяв дочку с собой, отправилась в гости. Там женщина выпила и попросила знакомую отвезти дочь домой.

В отношении матери составлен административный протокол. Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

: соцсети

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru