Гадит, но из последних сил

23 июня 2026, 02:03

Гадит, но из последних сил. Стармер бежит с тонущего корабля

В Британии скоро появится новый премьер-министр уже шестой за последние семь лет. Кир Стармер подал в отставку. И хотя экономике Туманного Альбиона с каждым годом все хуже, это не мешает находить средства на прокси-войну с Россией.

Да, потенциальный преемник Стармера заявляет, что будет сосредоточен на внутренних проблемах Британии. Но они все так говорили. А в результате оказывалось, что для них главным вопросом ежедневно становилась война с Россией. <>. Нет и намека на перемены в британской политике в отношениях с Москвой, отмечает политолог Армен Гаспрян.

Фото: globallookpress

Подписывайся на АиФ

Больше новостей на Moskva-news.ru