Доброе утро, жители столицы!

Доброе утро, жители столицы!

Доброе утро, жители столицы!

Вторник — это день, когда мы набираем обороты без лишней суеты. Даже погода будто специально настраивает на спокойный, ровный ритм. Синоптики прогнозируют + 23 градуса тепла и малооблачность.

И, конечно, оставайтесь с нами, ведь мы уже подготовили для вас все самое интересное!

«Летний день на Покровском бульваре», П. Демин

Подписаться на «Вечернюю Москву» // «ВМ» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Вечерняя Москва"

Топ

Лента новостей