Доброе утро, жители столицы!
Вторник — это день, когда мы набираем обороты без лишней суеты. Даже погода будто специально настраивает на спокойный, ровный ритм. Синоптики прогнозируют + 23 градуса тепла и малооблачность.
И, конечно, оставайтесь с нами, ведь мы уже подготовили для вас все самое интересное!
«Летний день на Покровском бульваре», П. Демин








































