США в ООН заявили, что Россия теряет время и должна как можно скорее заключить соглашение с Украиной, поскольку ситуация для Москвы только ухудшается.
«Россия должна заключить соглашение. Время не на стороне Москвы», - сказал зампред США при ООН.
США в ООН заявили, что Россия теряет время и должна как можно скорее заключить соглашение с Украиной, поскольку ситуация для Москвы только ухудшается.
«Россия должна заключить соглашение. Время не на стороне Москвы», - сказал зампред США при ООН.