Только не бить по Киеву ядерной бомбой! – депутат Фёдоров пугает ответкой по Москве

23 июня 2026, 08:22

Только не бить по Киеву ядерной бомбой! депутат Фёдоров пугает ответкой по Москве. США пытаются спровоцировать на Украине начало локальной ядерной войны. А в России как раз полно - не только агентов-пораженцев, но и провокаторов.

Об этом в эфире видеоблога Белрусинфо заявил депутат Госдумы, член Центрального политсовета Единой России Евгений Федоров, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.

Стратегия США это истощение. При этом они опираются на огромную пятую колонную внутри России. У нас более 80 тысяч агентов, подготовленных в учебных заведениях ЦРУ и Госдепа для цели пропагандистской работы внутри России, направленной на поражение.

И это тоже часть мощной пропагандистской машины у нас до сих пор люди не понимают, что у нас есть гарантия победы. Это результат пропаганды 80 тысяч шпионов.

Или когда предлагают ударить по Киеву ядерной бомбой естественно, мы получим в ответ по Москве. При этом, Америка будет аплодировать: там никто не пострадает, но при этом Россия пойдёт по пути поражения.

Что сделают в ответ, если сто бомб ударят по Киеву? Значит, десятки бомб, переданных Украине, прилетят по России, пугал Фёдоров.

Сейчас Англия передала Украине ядерный материал. Это означает, что завтра же Зеленский объявит, что он из них сделал ядерную бомбу. У них ведь технологии есть, в составе СССР они бомбу изготавливали.

Понятно, что это англичане или израильтяне им передадут. Но сделают вид, что её сделали украинцы.

Поэтому они нас толкают в эту глупость, под названием европейская ядерная война, чтобы защитить США. И огромная пятая колонна в России их поддерживает добавил депутат.

Больше новостей на Moskva-news.ru