Чиновники не готовы отвечать за бензин?

23 июня 2026, 08:58

Чиновники не готовы отвечать за бензин?
В стране разгорается топливный кризис. Ситуация везде разная: например, в Москве и области заправиться можно лишь после бесконечной очереди, а в Крыму вообще запретили продавать бензин для гражданских авто. Аналитики в качестве решения предлагают взять на вооружение иранский опыт: там под санкциями и постоянными обстрелами ввели лимит 60 литров в месяц на человека. Следующие 100 литров уже по повышенной цене, а дальше только для коммерческих нужд.
Ведущий программы Итоги дна Михаил Делягин считает, что к такой тактике Россия не придёт никогда:
Думаю, что для российской либерастии отечественной сборки эти подходы абсолютно неприемлемы. Хотя бы потому, что они работают и требуют ответственности чиновников.
Терпим и передвигаемся на своих двоих...

Источник: Царьград
Больше новостей на Moskva-news.ru