Говорит Москва:
Константин Затулин назвал «хамским» поведение Зеленского в отношении Навроцкого
Президент Украины должен быть благодарен лидеру Польши за оказанную поддержку.
В Европе не станут терпеть такие действия «до бесконечности». Таким мнением в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» поделился первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, спецпредставитель России по вопросам миграции и гражданства.
Что касается Владимира Зеленского, то его поведение, конечно, вопиющее. Он ведёт себя по-хамски по отношению к соседнему государству. По отношению к соседнему президенту. Хотя бы даже из признательности за ту поддержку, которую всё время Польша оказывала его режиму, он обязан был бы вести себя по-другому. Он давно заврался. Мы знаем, что он не стесняется ни только в адрес Польши, ни в адрес других своих спонсоров и благодетелей, включая даже США и его руководства. Рано или поздно это, конечно, приведёт к тому, что на месте Зеленского окажется другой. Потому что терпеть это до бесконечности вряд ли будут. Но до этого, как мне кажется, ещё далеко.
Также Константин Затулин напомнил Зеленскому о «близком» расстоянии от Белоруссии до Киева
Президент Украины должен учитывать это, если решит «перейти грань».
Если у него совершенно уже потеряно представление о реальности, то, конечно, он может перейти ту грань. Но вообще-то говоря, ничего другого не надо для того, чтобы в случае, если такой конфликт разразится, продемонстрировать Владимиру Зеленскому, что расстояние от границы Белоруссии до Киева гораздо ближе, чем расстояние от фронта в Донбассе до столицы Украины.









































