"Музей ГУЛАГа" в Москве заменили "Музеем геноцида советского народа в годы ВОВ"

23 июня 2026, 09:51

"Музей ГУЛАГа" в Москве заменили "Музеем геноцида советского народа в годы ВОВ"

Так гораздо лучше, особенно в сравнении с той пахабщиной, когда там на государственные деньги "разоблачали ГУЛАГ".

Так-то и "Ельцин-Центр" можно переделать в Музей памяти жертв либеральных реформ и "святых 90х".

Источник: Colonelcassad
Больше новостей на Moskva-news.ru