"Музей ГУЛАГа" в Москве заменили "Музеем геноцида советского народа в годы ВОВ"
Так гораздо лучше, особенно в сравнении с той пахабщиной, когда там на государственные деньги "разоблачали ГУЛАГ".
Так-то и "Ельцин-Центр" можно переделать в Музей памяти жертв либеральных реформ и "святых 90х".











































