С Александры Митрошиной сняли браслет
23 июня 2026, 13:18
С Александры Митрошиной сняли браслет. 1,5 года она находилась под домашним арестом.
Блогер на фоне букетов цветов заявила своим подписчикам, что вернулась в соцсети. До этого ей нельзя было пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры.
Напомним, Митрошину приговорили к трем годам условно с конфискацией имущества в пользу государства за отмывание 127 млн рублей.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"