В саду имени Баумана вместе с проектом «Лето в Москве» Музей русского импрессионизма открыл арт-павильон, напоминающий миниатюрную версию самого музея — цилиндрического здания на территории бывшей фабрики «Большевик»

23 июня 2026, 15:31

В саду имени Баумана вместе с проектом Лето в Москве Музей русского импрессионизма открыл арт-павильон, напоминающий миниатюрную версию самого музея цилиндрического здания на территории бывшей фабрики Большевик.

Внутри история главных выставок за десять лет: от первых проектов до последних экспозиций. И конечно, будет много репродукций классических полотен. Их можно трогать и даже нюхать: к каждой картине подобрали свой аромат.

Арт-павильон будет кочевать по городским паркам до 30 сентября, вход свободный.

Чтобы после прогулки не искать, где поесть, заранее выбираем место с хорошими отзывами. В приложении Яндекс Еда в разделе Сходить смотрим, что есть поблизости: Публика в особняке, +39 Траттория & Пиццерия с идеальной пиццей или кавказская классика Хинкальная 1. Бронируем онлайн, СМС с подтверждением придет моментально. Удобно!

Больше новостей на Moskva-news.ru