В саду имени Баумана вместе с проектом «Лето в Москве» Музей русского импрессионизма открыл арт-павильон, напоминающий миниатюрную версию самого музея — цилиндрического здания на территории бывшей фабрики «Большевик».
Внутри — история главных выставок за десять лет: от первых проектов до последних экспозиций. И конечно, будет много репродукций классических полотен. Их можно трогать и даже нюхать: к каждой картине подобрали свой аромат.
Арт-павильон будет кочевать по городским паркам до 30 сентября, вход свободный.
Чтобы после прогулки не искать, где поесть, заранее выбираем место с хорошими отзывами. В приложении Яндекс Еда в разделе «Сходить» смотрим, что есть поблизости: «Публика» в особняке, «+39 Траттория & Пиццерия» с идеальной пиццей или кавказская классика «Хинкальная № 1». Бронируем онлайн, СМС с подтверждением придет моментально. Удобно!







































