С Аллы Пугачевой суд в Москве взыскал более 17 тыс

23 июня 2026, 17:21

С Аллы Пугачевой суд в Москве взыскал более 17 тыс. рублей по долгам за услуги ЖКХ.

По данным РЕН ТВ, теплоснабжающая организация ПАО ""МОЭК" подавала к Пугачевой два иска. Требования удовлетворили 18 июня.

Как уточнили в пресс-службе Пресненского суда, было вынесено два судебных приказала о взыскании долга. Первый на сумму 8722,19 рублей, другой на 8658,09 рублей.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru