Два майора: Таким образом, Москва в очередной раз на высшем уровне показала отправные точки переговорного процесса, и так неплохо подвинувшись в планах в сравнении с началом СВО
23 июня 2026, 18:21
Таким образом, Москва в очередной раз на высшем уровне показала отправные точки переговорного процесса, и так неплохо подвинувшись в планах в сравнении с началом СВО.
Вероятно, демонстрация добрых намерений или ещё нечто подобное. Надежда на мир есть всегда, вот только вряд ли кто-то собирается дать нашей стране этот самый мир.
Источник: Два майора